CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Azteca Noreste 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
240 20-29 M Daniel Moises Torres 21 M 00:32:40 00:32:40 1 1 0 Medalla Camara
105 20-29 M Daniel Chavez Morales 26 M 3xtreme 00:33:22 00:33:22 2 2 0 Medalla Camara
219 1-19 M Martin De Jesus Rodriguez Davila 19 M 00:33:23 00:33:22 3 3 0 Medalla Camara
236 20-29 M Roberto Aurelio Elizondo 20 M 00:33:30 00:33:30 4 4 1 Medalla Camara
46 40-49 M Jaime Arguelles De La Fuen 45 M Atenas 00:33:58 00:33:57 5 5 1 Medalla Camara
218 1-19 M Gilberto Gonzalez Gonzalez 17 M 00:33:58 00:33:56 6 6 1 Medalla Camara
271 20-29 M Carlos Grimaldo 29 M 00:35:40 00:35:39 7 7 2 Medalla Camara
104 20-29 M Alberto Alexis Cerda Garcia 25 M 00:36:23 00:36:23 8 8 3 Medalla Camara
176 20-29 M Fernando Perez Cid 20 M Marvel Guadalupe 00:38:35 00:38:34 9 9 4 Medalla Camara
246 50-59 M Sabino Ruiz Chavez 52 M Arca Continental 00:38:36 - 10 10 1 Medalla Camara
211 50-59 M Luis Fernando Gonzalez Puente 53 M Delsag 00:39:04 00:39:04 11 11 2 Medalla Camara
19 50-59 M Nicolas Sanchez Almanza 56 M 00:39:25 00:39:21 12 12 3 Medalla Camara
209 20-29 F Yeini Santacruz Gómez 27 F Atenas 00:40:01 00:40:01 13 1 0 Medalla Camara
256 40-49 M Juan Manuel Sanchez 43 M Libre 00:40:01 00:40:00 14 13 2 Medalla Camara
247 30-39 M Jorge Valenciano 33 M Arca Continental 00:40:02 00:39:58 15 14 1 Medalla Camara
44 40-49 M Alberto Cerda Rodriguez 48 M Lobos De Aztlan 00:41:38 00:41:38 16 15 3 Medalla Camara
122 1-19 M Jorge Eduardo HernaAndez Hernandez 15 M Libre 00:41:39 00:41:35 17 16 2 Medalla Camara
33 40-49 M Benito Jose Lopez Santos 45 M . 00:41:41 - 18 17 4 Medalla Camara
47 40-49 M Juan Pablo Robles Rodriguez 42 M Robles Rodriguez 00:41:55 00:41:50 19 18 5 Medalla Camara
85 30-39 M Teodoro Gonzalez Ordoñez 30 M 00:41:55 00:41:36 20 19 2 Medalla Camara
225 20-29 F Elia Reyna Mendoza 27 F 00:42:16 00:42:15 21 2 0 Medalla Camara
84 30-39 F Fabiola Lucia Arellanes Jmenez 36 F . 00:42:16 00:42:15 22 3 0 Medalla Camara
179 20-29 M Eliud Gonzalez Hernadez 25 M Libre 00:42:18 00:41:37 23 20 5 Medalla Camara
274 30-39 F Mayra Cecilia Garza Cantu 35 F 00:42:58 00:42:58 24 4 1 Medalla Camara
143 30-39 M Jose Guadalupe Sepulveda Lopez 36 M 00:43:04 00:42:33 25 21 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime