CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Revolución Mexicana 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
132 20-29 M Roberto Aurelio Elizondo 20 M Jimmy Apodaca 00:28:47 00:28:45 1 1 0 Medalla Camara
239 20-29 M Ivan Ortiz 26 M Libre 00:29:38 00:29:37 2 2 0 Medalla Camara
227 20-29 M Juan Felipe Neri Hernandez Camarillo 21 M Libre 00:30:00 00:29:59 3 3 0 Medalla Camara
215 40-49 M Jaime Arguelles De La Fuen 45 M Libre 00:31:01 00:31:01 4 4 1 Medalla Camara
226 30-39 M Jose Gregorio Torres 38 M Libre 00:31:16 00:31:15 5 5 1 Medalla Camara
124 20-29 M Jaime Garay Coronado 20 M Jimmy Apodaca 00:31:29 00:31:27 6 6 1 Medalla Camara
27 30-39 M Nicolas Del Angel Hernandez 34 M Enersys 00:31:37 00:31:36 7 7 2 Medalla Camara
105 20-29 M Roberto Escareño Glz 24 M Apodaca Abel Reyna 00:31:56 00:31:56 8 8 2 Medalla Camara
28 40-49 M Miguel Angel Moreno 41 M Enersys 00:32:05 00:32:04 9 9 2 Medalla Camara
144 1-19 M Eliot Sanchez Hernandez 19 M Fime Monclova 00:32:18 00:32:16 10 10 1 Medalla Camara
131 1-19 M Angel Saldaña Miramontes 16 M Jimmy Apodaca 00:32:35 00:32:33 11 11 2 Medalla Camara
228 20-29 M Erik Alan Garcia Estrada 27 M Libre 00:32:43 00:32:41 12 12 3 Medalla Camara
232 1-19 M Mauricio Aaron Ramirez Martinez 19 M Libre 00:33:05 00:33:03 13 13 3 Medalla Camara
130 1-19 M Juan Cardona Delgado 19 M Jimmy Apodaca 00:33:09 00:33:07 14 14 4 Medalla Camara
108 50-59 M Ricardo Hernandez Valero 51 M Alen 00:33:22 00:33:20 15 15 1 Medalla Camara
127 40-49 M Jaime Garay Cansino 46 M Jimmy Apodaca 00:33:49 00:33:48 16 16 3 Medalla Camara
159 50-59 M Sabino Ruiz Chavez 52 M Arca Continental 00:34:05 00:34:02 17 17 2 Medalla Camara
216 30-39 M Alejandro Gallegos Mendez 36 M Apodaca Abel Reyna 00:34:37 00:34:36 18 18 3 Medalla Camara
30 50-59 M Juan Manuel Ortega Espinosa 50 M Enersys 00:34:56 00:34:53 19 19 3 Medalla Camara
119 20-29 M Aldo Roberto Treviño Alcantara 20 M La Joya 00:35:02 00:34:45 20 20 4 Medalla Camara
204 50-59 M Jose Abel Reyna Urbina 57 M Abel Reyna 00:35:10 00:35:08 21 21 4 Medalla Camara
43 20-29 F Maria Luisa Sanchez Buenrostro 24 F Libre 00:35:13 00:35:11 22 1 0 Medalla Camara
41 30-39 M Agustin Contreras Garcia 32 M Libre 00:35:20 00:35:16 23 22 4 Medalla Camara
234 50-59 M Raul Martinez 52 M Libre 00:35:28 00:35:26 24 23 5 Medalla Camara
46 30-39 F Mikal Monreal Hernandez 31 F Llamas Runners 00:35:43 00:35:40 25 2 0 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime