CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k Ternium 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1081 25-29 M Jorge Alberto Hernandez Medina 26 M Libre 00:32:22 00:32:21 1 1 0 Medalla Camara
1525 25-29 M Aroon Hermes Arias Navarro 29 M Club Lili Figueroa 00:32:37 00:32:35 2 2 0 Medalla Camara
1279 25-29 M Francisco Alberto Pachicano Perez 29 M Llamas Runners 00:32:58 00:32:56 3 3 0 Medalla Camara
1612 20-24 M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 20 M Pro Coach Runners 00:33:39 00:33:37 4 4 1 Medalla Camara
1099 35-39 M Juan Carlos Guerrero Rangel 35 M Libre 00:34:18 00:34:16 5 5 1 Medalla Camara
1272 35-39 M Nicolas Del Angel Hernandez 35 M Yecoltd 00:34:59 00:34:56 6 6 2 Medalla Camara
1086 35-39 M Juan Daniel Guerrero Rangel 35 M Libre 00:35:08 00:35:05 7 7 3 Medalla Camara
1944 35-39 M Jose Luis Mendez Ramirez 39 M Llamas Runners 00:35:24 00:35:22 8 8 4 Medalla Camara
619 45-49 M Jose Juan Alcantar Alvarado 46 M Deacero 00:35:52 00:35:49 9 9 1 Medalla Camara
1232 30-34 M Sergio Alejandro Vera Lara 30 M Yecoltd 00:36:00 00:36:00 10 10 1 Medalla Camara
2199 30-34 M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Akra Polyester 00:36:01 00:35:59 11 11 2 Medalla Camara
1504 35-39 M Emmanuel Jesus Rodriguez Garcia 35 M Zaragoza 00:36:02 00:36:01 12 12 5 Medalla Camara
1652 20-24 M Servando Martinez Miranda 23 M Corredores Monterrey 00:36:08 00:36:06 13 13 2 Medalla Camara
1581 45-49 M Juan Manuel Garcia Martinez 48 M Deacero 00:36:10 00:36:09 14 14 2 Medalla Camara
1582 35-39 M Francisco Javier Alcantar Alvarado 35 M Deacero 00:36:25 00:36:21 15 15 6 Medalla Camara
1625 30-34 M Maximo Ramos Hernandez 34 M Ternium 00:36:55 00:36:53 16 16 3 Medalla Camara
1295 30-34 M Benjamin Del Angel Azuelta 34 M Corredores Zinc Nacional 00:36:59 00:36:57 17 17 4 Medalla Camara
1583 45-49 M Gilberto Esquivel Martinez 49 M Deacero 00:37:05 00:36:59 18 18 3 Medalla Camara
2409 50-54 M Sabino Ruiz Chavez 52 M Libre 00:37:11 00:37:06 19 19 1 Medalla Camara
2349 50-54 M Ricardo Hernandez Valero 51 M Allen 00:37:19 00:37:16 20 20 2 Medalla Camara
1253 40-44 M Candelario Suarez Hernandez 41 M Techint 00:37:21 00:37:18 21 21 1 Medalla Camara
2137 35-39 M Angel Eduardo Rodríguez Rios 36 M Escobedo Runners 00:37:27 00:37:24 22 22 7 Medalla Camara
1502 35-39 M Rodrigo Ruiz Baca 37 M Club Lili Figueroa 00:37:31 00:37:28 23 23 8 Medalla Camara
1041 45-49 M Alvaro Navarro Cisneros 46 M Club Lili Figueroa 00:37:32 00:37:28 24 24 4 Medalla Camara
316 45-49 M Francisco Ayala Briones 47 M Llamas Runners 00:37:35 00:37:32 25 25 5 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime