CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
500 mts "Varonil" SALVADOR "HALCÓN" GARCIA Aguascalientes 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
8129 1-10 M Luis Diego Flores Rodriguez 10 M Libre 00:01:24 00:01:24 1 1 1 Medalla
8217 1-10 M Jose Emmanuel Rivera Martinez 10 M Libre 00:01:25 00:01:25 2 2 2 Medalla
8091 1-10 M Ian Jesus Cordova Fuentes 9 M Entorno 00:01:28 00:01:28 3 3 3 Medalla
8199 1-10 M Josiah Guadarrama Soria 10 M Entorno 00:01:28 00:01:28 4 4 4 Medalla
8236 1-10 M Jose Emmanuel Muñoz Hernandez 10 M Libre 00:01:32 00:01:32 5 5 5 Medalla
8153 1-10 M Paolo Damian Guillen Romo 9 M Libre 00:01:34 00:01:34 6 6 6 Medalla
8093 1-10 M Jorge Ian Lopez Varela 10 M Entorno 00:01:35 00:01:35 7 7 7 Medalla
8200 1-10 M Cristopher Emilio Arvizu Gonzalez 10 M Entorno 00:01:36 00:01:36 8 8 8 Medalla
8223 1-10 M Christian Arath Reyes Cermeño 10 M Libre 00:01:37 00:01:37 9 9 9 Medalla
8233 1-10 M Iker Cortes Rodriguez 10 M Libre 00:01:37 00:01:37 10 10 10 Medalla
8152 1-10 M Luis Andres Hernandez Solis 9 M Libre 00:01:39 00:01:39 11 11 11 Medalla
8085 1-10 M Bruno Zúñiga López 9 M Entorno 00:01:39 00:01:39 12 12 12 Medalla
8150 1-10 M Antonio Velasco Cardona 10 M Libre 00:01:40 00:01:40 13 13 13 Medalla
8056 1-10 M Jorge Angel Gonzalez Aguilar 9 M Libre 00:01:42 00:01:42 14 14 14 Medalla
8050 1-10 M Jose Angel Chavez Esquivel 9 M Libre 00:01:45 00:01:45 15 15 15 Medalla
8148 1-10 M Diego Francisco Vera 10 M Libre 00:01:46 00:01:46 16 16 16 Medalla
8221 1-10 M Enrique Lopez Espino 10 M Libre 00:01:47 00:01:47 17 17 17 Medalla
8207 1-10 M Diego Ayala Mujica 9 M Libre 00:01:48 00:01:48 18 18 18 Medalla
8004 1-10 M Nicolas Hernandez Morales 9 M Libre 00:01:48 00:01:48 19 19 19 Medalla
8198 1-10 M Mauricio Celaya Sanchez 10 M Entorno 00:01:49 00:01:49 20 20 20 Medalla
8149 1-10 M Oliver Noe Rico Alfaro 10 M Libre 00:01:51 00:01:51 21 21 21 Medalla
8099 1-10 M Ian Franco Castillo Veneboer 9 M Esperanza 00:01:53 00:01:53 22 22 22 Medalla
8237 1-10 M Juan Pablo Muñoz Hernandez 9 M Libre 00:01:53 00:01:53 23 23 23 Medalla
8151 1-10 M Leander Gabriel Landa Zoto 9 M Libre 00:01:56 00:01:56 24 24 24 Medalla
8182 1-10 M Enrique Marquez Quezada 9 M Libre 00:01:58 00:01:58 25 25 25 Medalla
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime