CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Maraton Aguascalientes 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
3327 1-39 M Javier Palacios Luna 32 M Libre 00:32:27 00:32:24 1 1 1 Medalla Camara
3482 1-39 M Edgar Adrian Ordaz Barba 27 M Jesus Haro 00:33:07 00:33:06 2 2 2 Medalla Camara
3326 1-39 M Jonnathan Morales Serrano 36 M Libre 00:33:59 00:33:58 3 3 3 Medalla Camara
3486 50-59 M Benigno Parra Flores 52 M Jatco 00:36:53 00:36:51 4 4 1 Medalla Camara
3456 50-59 M Efrain Elmer Solis Almanza 53 M Libre 00:42:20 - 5 5 2 Medalla Camara
3354 50-59 M Miguel Angel Velazquez De Anda 53 M Libre 00:42:41 00:42:26 6 6 3 Medalla Camara
3180 60-99 M Manuel Gonzalez Hernandez 62 M Libre 00:42:46 00:42:37 7 7 1 Medalla Camara
1303 1-39 M Mauricio Valadez Rojas 17 M Libre 00:43:15 00:41:46 8 8 4 Medalla Camara
1305 1-39 M Diego Valadez Rojas 15 M Libre 00:43:16 00:41:46 9 9 5 Medalla Camara
3406 1-39 F Claudia Macias Herrera 37 F Libre 00:43:29 00:43:28 10 1 1 Medalla Camara
3474 1-39 M Jose De Jesus Medina Llamas 28 M Libre 00:43:52 00:43:46 11 10 6 Medalla Camara
3472 1-39 M Juan Daniel Medina Jimenez 19 M Libre 00:43:53 00:43:00 12 11 7 Medalla Camara
3229 50-59 M Aurelio Sanchez Jimenez 53 M Libre 00:44:14 00:44:11 13 12 4 Medalla Camara
3434 1-39 M Francisco Javier Herrera Galvez 19 M Libre 00:44:32 00:44:12 14 13 8 Medalla Camara
3459 1-39 M Jaime Dominguez Rodriguez 37 M La Protex 00:44:55 00:44:33 15 14 9 Medalla Camara
3445 50-59 M Margarito Perez Sanchez 54 M Club Deportivo Lobos 00:45:29 00:45:26 16 15 5 Medalla Camara
3126 1-39 M Rafael Sandoval Gracia 39 M Policía Federal 00:46:07 00:45:27 17 16 10 Medalla Camara
3108 1-39 M Kenta Okajima 32 M Eja 00:46:28 00:46:05 18 17 11 Medalla Camara
3056 1-39 F Frida Dianela Rios Mora 17 F Libre 00:46:38 00:46:29 19 2 2 Medalla Camara
3226 50-59 M Antonio Gonzalez Quintana 50 M Unam 00:46:43 00:46:12 20 18 6 Medalla Camara
3334 50-59 M Juan Martin Medina Ortega 53 M Libre 00:46:46 00:46:35 21 19 7 Medalla Camara
3458 1-39 M Arturo Trancoso Morales 34 M La Protex 00:47:09 00:46:15 22 20 12 Medalla Camara
3228 1-39 F Beatriz Ortega Sanchez 29 F Unam 00:47:39 00:47:08 23 3 3 Medalla Camara
3202 1-39 M Pedro Flores Acero 33 M Libre 00:47:41 - 24 21 13 Medalla Camara
3473 60-99 M Petronilo Rodriguez Puentes 63 M Libre 00:47:51 00:47:39 25 22 2 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime