CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K ENCANTADO
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1119 0-99 M Ivan Ortiz 25 M Libre 00:16:10 00:16:09 1 1 1 Medalla Camara
1093 0-99 M Juan Carlos Guerrero 35 M TROTIME 00:16:31 00:16:31 2 2 2 Medalla Camara
1118 0-99 M Carlos Grimaldo 29 M TROTIME 00:17:38 00:17:38 3 3 3 Medalla Camara
332 0-99 M Wilforth Gerardo Thomas Reyna 40 M Quimicarana 00:17:40 - 4 4 4 Medalla Camara
100 0-99 M Jorge Luis Becerra Yunes 27 M Libre 00:19:27 00:19:24 5 5 5 Medalla Camara
1110 0-99 F Elia Reyna Mendoza 27 F Libre 00:19:28 00:19:28 6 1 1 Medalla Camara
574 0-99 M Alberto Carlos Molina Davila 17 M 00:20:29 00:20:27 7 6 6 Medalla Camara
261 0-99 M Jorge Luis Ramirez Barbosa 23 M Güntner 00:20:31 00:19:52 8 7 7 Medalla Camara
1104 0-99 F Rocio Pulido 28 F TROTIME 00:20:36 00:20:36 9 2 2 Medalla Camara
988 0-99 F Paula Caldera 25 F 00:20:44 00:20:42 10 3 3 Medalla Camara
949 0-99 M Cesar Jauregui Camacho 18 M Libre 00:21:10 00:21:08 11 8 8 Medalla Camara
948 0-99 M Mario Enrique Cazares Bruno 19 M Libre 00:21:10 - 12 9 9 Medalla Camara
483 0-99 M Jesus Enrique Valerio Martinez 32 M 00:21:16 00:21:16 13 10 10 Medalla Camara
124 0-99 M Eduardo Victoriano De Hilari 21 M Lupe Acosta 00:22:04 00:22:03 14 11 11 Medalla Camara
250 0-99 M Alan Fernando Gutierrez Martinez 14 M Grupo Open 00:22:08 00:21:13 15 12 12 Medalla Camara
475 0-99 M Kenneth Sajid Esparza Ramos 17 M 00:22:08 00:22:06 16 13 13 Medalla Camara
1079 0-99 M Denilson Jesus Montoya Castillo 13 M Libre 00:22:16 00:22:15 17 14 14 Medalla Camara
447 0-99 M Jose Roberto Serna Vidaurri 27 M Libre 00:22:25 00:22:14 18 15 15 Medalla Camara
704 0-99 M Daniel Isaac Bazaldua Del Angel 21 M 00:22:27 00:21:35 19 16 16 Medalla Camara
214 0-99 M Javier Alexis Cuevas Zambrano 30 M Libre 00:22:28 00:22:05 20 17 17 Medalla Camara
286 0-99 M Alejandro Silva Guillen 38 M Mary Kay 00:22:35 00:22:25 21 18 18 Medalla Camara
64 0-99 F Jessica Castillo Caballero 30 F Apodaca Runners 00:22:41 00:22:38 22 4 4 Medalla Camara
137 0-99 F Yessica Marisol Martinez Esquivel 26 F Odr Team 00:22:56 00:22:54 23 5 5 Medalla Camara
726 0-99 M Samuel Lopez Lopez 51 M Libre 00:23:02 00:22:56 24 19 19 Medalla Camara
69 0-99 M Jose Angel Estrada Lugo 17 M 00:23:22 00:23:19 25 20 20 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime