CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10k IMSS 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
112 20-29 M Saby Luna Aburto 26 M Saby 00:29:56 00:29:54 1 1 0 Medalla Camara
467 30-39 M Joseph Nyokwoyo Amenya 37 M Runners North 00:30:54 00:30:54 2 2 0 Medalla Camara
117 20-29 M Dismas Orwaru Ondimu 28 M Fajas Reductoras 00:31:50 00:31:48 3 3 0 Medalla Camara
3426 20-29 M Jorge Alberto Hernandez Medina 26 M Atenas 00:31:54 00:31:53 4 4 1 Medalla Camara
9025 20-29 M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 20 M Np88 00:31:55 00:31:54 5 5 2 Medalla Camara
11274 30-39 M Bernard Kibet 30 M 00:33:14 00:33:13 6 6 1 Medalla Camara
11129 30-39 M Juan Carlos Guerrero Rangel 35 M Trotime 00:33:17 00:33:16 7 7 2 Medalla Camara
7123 40-49 M Jesus Primo Capula Torres 44 M 00:33:54 00:33:53 8 8 1 Medalla Camara
9670 40-49 M Jaime Arguelles De La Fuen 45 M Delegación 00:33:54 00:33:54 9 9 2 Medalla Camara
837 20-29 M Edgar Reyes Valles 20 M Escobedo 00:34:06 00:34:04 10 10 3 Medalla Camara
58 20-29 M Hector Daniel Monsivais Carlos 23 M Femsa 00:34:32 00:34:31 11 11 4 Medalla Camara
7090 40-49 M Ismael Leon Guerrero 42 M Poblanosport 00:34:36 00:34:36 12 12 3 Medalla Camara
10428 30-39 M Jose Luis Mendez Ramirez 39 M Atenas 00:35:06 00:35:01 13 13 3 Medalla Camara
7091 40-49 M Miguel Moreno Banda 40 M Atenas 00:35:29 00:35:29 14 14 4 Medalla Camara
9049 20-29 M Jaime Garay Coronado 20 M 00:35:34 00:35:33 15 15 5 Medalla Camara
9804 30-39 M Jose Gregorio Torres 35 M Libre 00:35:39 00:35:38 16 16 4 Medalla Camara
5100 30-39 M Jose Humberto Cazares Garcia 38 M Akra Polyester 00:35:52 00:30:59 17 17 5 Medalla Camara
5011 30-39 M Sócrates Rafael Ortiz Cruz 32 M 00:35:56 00:31:34 18 18 6 Medalla Camara
11285 1-19 M Juan Farncisco Cardona Delgado 19 M 00:36:07 00:36:06 19 19 1 Medalla Camara
153 20-29 M Alberto Alexis Cerda Garcia 24 M Lobos De Aztlan 00:36:14 00:36:06 20 20 6 Medalla Camara
2690 20-29 F Risper Gesabwa Biyaki 27 F Gotime4sports Mgt 00:36:18 00:36:17 21 1 0 Medalla Camara
901 30-39 M Roberto Rocdriguez Cerda 38 M 00:36:19 00:36:14 22 21 7 Medalla Camara
587 40-49 M Gustavo Gabriel Perez Contreras 44 M Abasto 00:36:20 00:35:58 23 22 5 Medalla Camara
5057 30-39 M Octavio Flores Martinez 34 M Zinc 00:36:27 00:33:09 24 23 8 Medalla Camara
7194 30-39 M Julio Cesar Hernandez Hernandez 34 M Ternium 00:36:34 00:36:31 25 24 9 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime