CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K San Agustín 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1403 40-44 M Christopher Kipyego 42 M Libre 00:31:11 00:31:09 1 1 0 Medalla Camara
1417 25-29 M Jorge Alberto Hernandez Medina 26 M Atenas 00:31:19 00:31:10 2 2 0 Medalla Camara
1158 20-24 M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 20 M Pro Coach Runners 00:31:26 00:31:24 3 3 0 Medalla Camara
1216 20-24 M Milton Alberto Flores Gonzalez 22 M San Agustin 00:32:41 00:32:39 4 4 1 Medalla Camara
1390 1-19 M Juan Enrique Verdiguel Velazquez 19 M Rufer 00:32:58 00:32:57 5 5 1 Medalla Camara
1389 20-24 M Enrique Fidencio Moreno Alfaro 20 M Ruffer 00:33:45 00:33:43 6 6 2 Medalla Camara
1448 35-39 M Juan Carlos Guerrero 35 M TROTIME 00:34:07 00:34:06 7 7 1 Medalla Camara
1210 45-49 M Jaime Argüelles 45 M Asociacion De Atletismo 00:35:17 00:35:16 8 8 1 Medalla Camara
693 25-29 M Benjamin Madrigal Baldovinos 29 M Libre 00:35:23 00:35:11 9 9 1 Medalla Camara
398 30-34 M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Libre 00:36:03 00:36:00 10 10 1 Medalla Camara
999 30-34 M Julio Cesar Hernandez Hernandez 34 M Ternium 00:36:15 00:36:12 11 11 2 Medalla Camara
1209 50-54 M Sabino Ruiz 53 M Asociacion De Atletismo 00:36:19 00:36:15 12 12 1 Medalla Camara
1208 50-54 M Alfonso Salinas Castro 54 M Asociacion De Atletismo 00:36:36 00:36:33 13 13 2 Medalla Camara
89 25-29 M Jesus Rene Lara Cantu 25 M Maria Luisa 00:36:47 00:36:44 14 14 2 Medalla Camara
1037 30-34 M Benjamin Del Angel Azueta 33 M Zinc 00:36:55 00:36:52 15 15 3 Medalla Camara
1258 25-29 M Carlos Alberto Martinez Montoya 29 M Rufer 00:37:23 00:37:19 16 16 3 Medalla Camara
945 50-54 M Ricardo Hernandez Valero 50 M Alen 00:37:32 00:37:31 17 17 3 Medalla Camara
634 45-49 M Jaime Varela Bocanegra 49 M Viakable 00:37:35 00:37:32 18 18 2 Medalla Camara
1211 25-29 F Jeini Santacruz 27 F Asociacion De Atletismo 00:37:38 00:37:36 19 1 0 Medalla Camara
174 35-39 F Ma Del Rosario Liserio Villanueva 38 F Cromoduro 00:37:40 00:37:38 20 2 0 Medalla Camara
1391 20-24 M David Rodriguez Iracheta 24 M Rufer 00:37:44 00:37:33 21 19 3 Medalla Camara
467 20-24 F Maria Luisa Sanchez Buenrostro 24 F Rene Lara 00:38:00 00:37:58 22 3 0 Medalla Camara
710 25-29 M Reynaldo Rodriguez Fortuna 29 M Ternium 00:38:00 00:37:53 23 20 4 Medalla Camara
967 20-24 M Eduardo Chavez 23 M Villacero 00:38:04 00:37:05 24 21 4 Medalla Camara
335 40-44 M Luis Antonio Verastegui Valdez 41 M Nylmex 00:38:30 00:38:25 25 22 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime