CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
5K "Corre por una corona que no se marchita" 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
254 20-29 M Antonio Lopez 22 M HABANEROS 00:16:50 00:16:50 1 1 0 Medalla Camara
84 15-19 M José Manuel Rios Treviño 19 M Liebres 00:17:01 00:17:01 2 2 0 Medalla Camara
199 30-39 M Osvaldo Trinidad Lopez 34 M Cangrejos Wong 00:17:15 00:17:13 3 3 0 Medalla Camara
86 15-19 M Daniel Castillo Vela 15 M Liebres 00:17:20 00:17:19 4 4 1 Medalla Camara
192 40-49 M Telesforo Cruz Juarez 46 M Rayos De Blakaleker 00:17:37 00:17:36 5 5 1 Medalla Camara
210 30-39 M Jose Isidro Sandate Espino 34 M Cangrejos Wong 00:17:48 00:17:47 6 6 1 Medalla Camara
36 20-29 M Marcelino Santiago Olarte 28 M Cangrejos Wong 00:18:19 00:18:17 7 7 1 Medalla Camara
242 20-29 M Rodolfo Martinez 25 M Spartan 00:18:27 00:18:27 8 8 2 Medalla Camara
88 15-19 M Rafael Alejandro Badillo Rivera 19 M Libre 00:18:32 00:18:32 9 9 2 Medalla Camara
230 30-39 M Arturo Martinez Hernandez 36 M Cangrejos Wong 00:18:33 00:18:33 10 10 2 Medalla Camara
90 15-19 M Luis Manuel Pérez Frías 18 M Libre 00:18:52 00:18:52 11 11 3 Medalla Camara
83 15-19 M Juan René Valle García 17 M Liebres 00:19:23 00:19:23 12 12 4 Medalla Camara
19 20-29 M Adán Ahumada Melchor 27 M Liebres 00:19:30 00:19:30 13 13 3 Medalla Camara
186 40-49 M Juan Noé Ramírez Flores 44 M Coyoyes 00:19:39 00:19:38 14 14 2 Medalla Camara
99 30-39 M Humberto Hermosillo Estrada 32 M Liebres 00:19:46 00:19:44 15 15 3 Medalla Camara
166 50-59 M Manuel Lara Zapata 53 M Coyotes 00:20:22 00:20:21 16 16 1 Medalla Camara
62 50-59 M Rubén Ahumada Montes 55 M Liebres 00:20:31 00:20:30 17 17 2 Medalla Camara
167 50-59 M Lorenzo López López 54 M Colegio Lauus 00:20:36 00:20:34 18 18 3 Medalla Camara
175 15-19 M Héctor David Rodríguez Rincón 16 M Libre 00:20:45 00:20:42 19 19 5 Medalla Camara
222 15-19 F Norma Alicia Chavez Saldaña 18 F Libre 00:20:55 00:20:55 20 1 0 Medalla Camara
70 50-59 M Benito Chacón 59 M Libre 00:21:02 00:21:02 21 20 4 Medalla Camara
194 40-49 M José Loredo Delgado 40 M Libre 00:21:11 00:21:11 22 21 3 Medalla Camara
92 15-19 F Azucena Iveth Sánchez Flores 16 F Libre 00:21:14 00:21:14 23 2 0 Medalla Camara
250 50-59 M Rafael Lopez Castillo 59 M Coyotes 00:21:41 00:21:41 24 22 5 Medalla Camara
238 1-14 M Hector A. Varela Gonzalez 13 M CATECUMENADO 00:23:05 00:23:05 25 23 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime