CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
15k Saltillo de Noche
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
700 30-34 M Richard Kiptanui Chelimo 34 M 00:46:57 00:46:49 1 1 0 Medalla Camara
694 30-34 M George Kipketer Towett . 31 M Individual 00:47:12 00:47:04 2 2 0 Medalla Camara
842 25-29 M Felipe Hernandez Escalante 25 M Juan Hernandez 00:47:16 00:47:08 3 3 0 Medalla Camara
841 30-34 M Isaul Hernandez Escalante 30 M Libre 00:47:24 00:47:16 4 4 0 Medalla Camara
840 35-39 M Juan Manuel Hernandez Escalante 37 M Juan Hernandez 00:48:28 00:48:20 5 5 0 Medalla Camara
696 30-34 M José Guadalupe De Jesús Puga 32 M Soñadores 00:48:48 00:48:39 6 6 1 Medalla Camara
686 25-29 M Eduardo Lizcano Martinez 25 M Runner North 00:48:53 00:48:53 7 7 1 Medalla Camara
753 1-24 M Edgar Arturo Flores Garcia 19 M Runner North 00:49:13 00:49:04 8 8 1 Medalla Camara
26 30-34 M Carlos Tristan Guerrero 34 M Nemak Saltillo 00:50:13 00:50:03 9 9 2 Medalla Camara
207 30-34 M Francisco Javier Estrada Moreno 33 M Gato Araiza 00:50:16 00:50:07 10 10 3 Medalla Camara
665 35-39 M Jesus Torres Vazquez 38 M Maraton 00:50:25 00:50:15 11 11 1 Medalla Camara
856 25-29 M Ivan De Jesus Ortiz Arriaga 25 M 00:51:47 00:51:37 12 12 2 Medalla Camara
596 45-49 M Jose Zavala Arredondo 48 M Corredores Del Lago 00:52:42 00:52:32 13 13 1 Medalla Camara
118 30-34 M Francisco Javier Alcantara 34 M Corredores Del Lago 00:53:05 00:52:55 14 14 4 Medalla Camara
166 45-49 M Juan Manuel Garcia Martinez 48 M 00:53:30 00:53:21 15 15 2 Medalla Camara
134 30-34 M Juan Manuel Flores De Leon 30 M Sutsge 00:54:25 00:54:15 16 16 5 Medalla Camara
20 25-29 M Ricardo Hermenegildo Ramirez Sanchez 25 M Atletico Gonzales 00:54:39 00:54:14 17 17 3 Medalla Camara
69 30-34 M Luis Miguel Martinez Ezquivel 33 M Comimsa 00:56:16 00:56:05 18 18 6 Medalla Camara
100 30-34 M Jorge Ivan Vargas Bonilla 33 M 00:56:18 00:56:09 19 19 7 Medalla Camara
294 55-59 M Roberto Palomo Ramos 57 M Atletico Palomo 00:57:30 00:57:21 20 20 1 Medalla Camara
363 40-44 M Francisco Lara Gutierrez 41 M Corredores Del Lago 00:57:34 00:57:25 21 21 1 Medalla Camara
461 35-39 M Julio Cesar Garcia Calderon 36 M 00:57:54 00:57:44 22 22 2 Medalla Camara
851 30-34 M Jorge Antonio Zavala Morales 31 M Libre 00:58:16 00:58:08 23 23 8 Medalla Camara
532 1-24 M Jorge Ignacio Obregon Juarez 18 M Cloroformo Gym 00:59:09 00:58:59 24 24 2 Medalla Camara
316 35-39 M Luis Antonio Romo Narro 36 M Guepardos Saltillo 00:59:11 00:59:02 25 25 3 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime