CalendarioResultados de Eventos

Búsqueda de Resultados
Número
Nombre
Apellidos
Equipo
Categorias
10K Borregos Tec 2016
No Categoria Nombre Apellido Edad Sexo Equipo Tiempo Tiempo
Chip
Lugar
General
Lugar
Rama
Lugar
Categoria
1446 20-24 M Roberto Aurelio Elizondo Cardenas 20 M Pro Coach 00:31:54 00:31:54 1 1 1 Medalla Camara
3026 1-99 M Martin De Jesus Rodriguez Davila 19 M Comunidad Tec 00:33:15 00:33:13 2 2 1 Medalla Camara
1764 1-99 M Gilberto Gonzalez Gonzalez 17 M Comunidad Tec 00:34:18 00:34:17 3 3 2 Medalla Camara
413 30-34 M Angel Manuel Torres Sanchez 34 M Ginos Runners 00:35:16 00:35:15 4 4 1 Medalla Camara
288 35-39 M Juan Diego Osorio Ramirez 38 M Libre 00:36:29 00:36:29 5 5 1 Medalla Camara
1380 30-34 M Julio Cesar Hernandez Hernandez 34 M Ternium 00:36:35 00:36:33 6 6 2 Medalla Camara
1726 30-34 M Benjamin Del Angel Azueta 33 M Zinc 00:36:37 00:36:36 7 7 3 Medalla Camara
3294 50-54 M Sabino Ruiz Chavez 52 M Arca Continental 00:36:41 00:36:37 8 8 1 Medalla Camara
2630 50-54 M Alfonso Salinas Castro 52 M Atenas 00:36:53 00:36:52 9 9 2 Medalla Camara
738 1-99 M Mauro Alberto Ochoa Elizondo 18 M Libre 00:37:05 00:37:03 10 10 3 Medalla Camara
1747 20-24 M Marco Eduardo Ramirez Martinez 20 M Coach 00:37:15 00:37:14 11 11 2 Medalla Camara
1765 1-99 M Braulio Ramirez Tamez 18 M Comunidad Tec 00:37:28 00:36:44 12 12 4 Medalla Camara
298 35-39 M Eduardo Marrero Morales 37 M Nemak 00:37:29 00:37:26 13 13 2 Medalla Camara
66 40-44 M Hector Horacio Lara Montalvo 44 M Nemak 00:37:34 00:37:33 14 14 1 Medalla Camara
1698 35-39 F Maria Del Rosario Licerio Villanueva 38 F Libre 00:37:36 00:37:36 15 1 1 Medalla Camara
1442 20-24 M Fernando Perez Cid 20 M Marvel Gpe 00:37:46 00:37:45 16 15 3 Medalla Camara
1663 45-49 M Jose Santiago Reyes Rivera 48 M Enersys 00:37:51 00:37:49 17 16 1 Medalla Camara
1341 30-34 M Juan Carlos Betancourt Saucedo 31 M Libre 00:38:00 00:38:00 18 17 4 Medalla Camara
295 35-39 M Alfredo Ignacio Arriaga Moreno 35 M Nemak 00:38:01 00:37:58 19 18 3 Medalla Camara
916 1-99 M Carlos Enrique Herrera Peña 21 M Tritanes 00:38:09 00:38:07 20 19 1 Medalla Camara
131 45-49 M Juan Jose Gaytan Contreras 45 M Nemak 00:38:22 00:38:21 21 20 2 Medalla Camara
1623 1-99 M Daniel Perez Amador 37 M Libre 00:38:25 00:38:20 22 21 2 Medalla Camara
1291 1-19 M Angel Robles Sanchez 17 M Procoach 00:38:26 00:38:23 23 22 1 Medalla Camara
2582 20-24 M Kevin Ramirez Ruiz 21 M Schneider Electric 00:38:34 00:38:30 24 23 4 Medalla Camara
425 30-34 F Perla Janeth Requenes Esquivel 34 F Libre 00:38:35 00:38:33 25 2 1 Medalla Camara
Mostrar registros por pagina       << Primero < Anterior Pagina de Siguiente > Ultima >>
innovasport 3cientos powerade trotime